
Русский производитель «Жукофф Гараж» представил вездеход «Бро» с шестью колесами, оснащённый тремя электродвигателями Nissan Leaf общей мощностью 218 л.с. Модель уже доступна к заказу по цене от 16,5 млн рублей и предназначена для сложных условий.
Русская компания «Жукофф Гараж» анонсировала свою новую разработку — полноприводный вездеход с шестью колесами под названием «Бро».
Об этом сообщает портал 110km.ru.Силовая система вездехода включает три электродвигателя Nissan Leaf общей мощностью 218 лошадиных сил. Разработчики подчеркнули, что автомобиль обладает точным управлением и предсказуемой мощностью на любом дорожном покрытии, что позволяет ему уверенно проезжать даже по сложным участкам без пробуксовок.
Питается силовая установка от дизельного генераторного агрегата Kubota V-2403 мощностью 40 киловатт. Новинка обладает внушительными размерами: длина составляет 5670 миллиметров, ширина — 2500 миллиметров, высота — 2890 миллиметров.
По мнению создателя машины, «Бро» будет интересна как профессионалам, работающим в тяжёлых природных и климатических условиях, так и любителям захватывающих путешествий по труднодоступным местам. Модель уже доступна для заказа, начальная цена составляет 16,5 миллиона рублей.
Ранее русским назвали причину значительного падения цен на дизельный внедорожник BAW 212.
Свежие комментарии