Теннисистка Мария Шарапова получила пиджак члена Зала славы в Нью-Порте. Официальное включение запланировано на 24 августа вместе с братьями Бобом и Майком Брайанами. Шарапова уже известна победами в пяти турнирах Большого шлема и серебром Олимпиады 2012.
Российская теннисистка Мария Шарапова была удостоена чести получения пиджака, что является символическим знаком принятия в Зал славы тенниса.
Торжественная церемония награждения состоялась в Нью-Порте.Вступление Шараповой в Зал славы тенниса запланировано на 24 августа. Одновременно с ней в этот престижный клуб войдут также братья Майк и Боб Брайаны.
Мария Шарапова является победительницей пяти турниров Большого шлема в одиночной категории. Кроме того, она обладает так называемым «карьерным шлемом», что свидетельствует о победе на всех турнирах Большого шлема в течение карьеры. Также Шарапова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх 2012 года, проходивших в Лондоне.
Ранее пресс-служба Зала славы тенниса выразила своё мнение о Марии Шараповой, высоко оценив её достижения в мировой теннисной арене.
Свежие комментарии