На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Живут за чужой счет? Интересная Независимость!Европейские стран...
  • Владимир Тимошков
    По своим законам мутанты у себя в кишлак ах пусть живут. Всех вон.Убегала из дома, ...
  • Владимир Тимошков
    А посидеть с полной конфискацией? Полицаями слабо организовать?Субхан Мамедов Му...

Китайские стройматериалы заняли 15% российского рынка в 2022 году

В 2022 году на российском рынке значительно возросла доля китайских строительных материалов, достигнув 15%, несмотря на продолжающееся увеличение себестоимости строительства. Москва также увеличила несырьевой экспорт в страны СНГ на 15%.

В прошлом году в России наблюдалось увеличение доли китайских строительных материалов и инженерного оборудования, как следует из данных компании Pridex.

Издание «Коммерсантъ» сообщает, что доля китайских стройматериалов увеличилась в полтора раза, достигнув 15%. Несмотря на замену европейских товаров, себестоимость строительства продолжает возрастать.

Ранее была опубликована информация о том, что Москва увеличила несырьевой экспорт в страны СНГ на 15%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх