На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

На Кубани женщина погибла за рулем автомобиля, вылетев с трассы

Смертельное ДТП произошло в районе Усть-Лабинска.

На 151 км трассы Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная 8 октября около 15:30 произошла смертельная авария.

По предварительным данным, 52-летняя женщина за рулем Daewoo Matiz двигалась со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения.

Автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся.

В результате ДТП водитель скончалась от полученных травм до приезда скорой помощи. Все обстоятельства трагедии устанавливают, сообщает Госавтоинспекция Кубани в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх