На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это Европейское Стадо (баранов)Германию может во...
  • Eduard
    Точно в мире сидит какой-то "кукловод" который котролирует всех и подсовывает нам своих агентов!Германию может во...
  • Eduard
    Шоу начинается,плешивых меняют на шлюху Ляен!Германию может во...

Медведев: матчам в 11 утра бойкот, планы на возраст 35 лет

Даниил Медведев намерен бойкотировать ранние матчи из-за неудобного расписания. На турнире «Мастерс» в Цинциннати он уступил Адаму Уолтону во втором круге. Теннисист также признался, что испытывает трудности из-за жары на корте.

Русский теннисист Даниил Медведев выразил намерение в дальнейшем воздерживаться от участия в матчах, назначенных на утренние часы.

Сказал своей команде, когда мне будет 35, я буду бойкотировать матчи в 11 утра. Для меня это слишком рано. Ты должен вставать в 6:30, тогда как если играешь ночью, можно проснуться в 9:00

На недавнем турнире серии «Мастерс», который прошёл в Цинциннати, Даниил Медведев завершил участие на стадии второго круга. В своём первом матче на соревнованиях 15-я ракетка мирового рейтинга уступил 85-му номеру рейтинга, Адаму Уолтону. Поединок закончился со счётом 7:6 (7:0), 4:6, 1:6.

Ранее Медведев отмечал, что жаркая погода в Цинциннати доставила ему значительные трудности во время проведения матчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх