Начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Константин Васильев 21 июня на аппаратном совещании в мэрии сообщил, что тактильная тротуарная плитка на Красном проспекте будет заменена.
"Подрядчик согласился с претензией по качеству работ, теперь будет новая плитка не новосибирского производителя – её уже заказали.
Заменим плитку на всём Красном проспекте за июль", – сказал Васильев.Дорогу на Красном проспекте ремонтировали в 2019 году в рамках национального проекта БКД. Также тактильную плитку положили на Красном проспекте в 2016 году – согласно информации ИА "Новосибирск", общая стоимость работ, включающая в себя технадзор, материал и ремонтные работы, составила около 1 млн 253 тыс. 890 рублей.Ранее "Царьград Новосибирск" сообщил, что в школах Новосибирской области начали делать капитальный ремонт по федеральной программе. За два года в регионе отремонтируют 25 образовательных учреждений.
Свежие комментарии