На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Личный дневник как сенсация. Никита Михалков прямо указал на замалчиваемое преступление

Известный режиссёр, автор программы "Бесогон" Никита Михалков прямо указал на замалчиваемое в США преступление. Сенсацию раскрыл личный дневник Христофора Колумба.

Михалков в своей программе "Бесогон" обратил внимание, что Запад всю свою историю пытался использовать другие народы в своих интересах. А если использовать не получалось, их уничтожали.

В качестве примера он привёл дневник Христофора Колумба, который он вёл во время высадки на Багамских островах. Знаменитый путешественник отмечал, что аборигены - это прекрасные и свободные люди, искусные рыбаки и замечательные пловцы, которые в свободное время развлекают себя музыкой и танцами. При этом Колумб посоветовал Испании обратить местных жителей в католицизм, потому что "из них получатся хорошие слуги".

Такое потребительское отношение крайне характерно и для европейцев, и для американцев. Михалков напомнил, что США во время своего становления практически полностью истребили индейцев. Это можно считать самым длительным геноцидом в истории человечества, во время которого было уничтожено 95 из 114 млн коренных жителей США и Канады.

Сегодня информация об истреблении американских индейцев исключена из базы знаний в США. Детям в школах рассказывают, что до прибытия европейцев континент был необитаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх