На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лениеа перепиарили как сейчас говорят!В КПРФ призвали п...
  • Eduard
    Комунистам труп отдайте пусть на даче закопают!В КПРФ призвали п...
  • Eduard
    Нам зачем смотреть на труп Ленина?Ое вовсе не такой хороший,он революцией принес зло!В КПРФ призвали п...

В Крыму определили прочную основу мира на Украине. Условия всего два

Глава Крымской миссии Заур Смирнов призвал к внеблоковому статусу и демилитаризации Украины для стабильного мира. Советники Дональда Трампа предложили план урегулирования, включающий территориальные уступки Украины и отказ от НАТО, но встретили сопротивление.

Для обеспечения прочной основы мира на Украине, по мнению главы Крымской межнациональной миссии Заура Смирнова, необходимо выполнение двух ключевых условий.

Эти условия он огласил в интервью РИА Новости.

Смирнов подчеркнул, что придание Украине внеблокового статуса и её демилитаризация являются основными факторами, которые могут обеспечить безопасность как для Европы, так и для Киева. Он считает, что именно эти два аспекта должны стать основой плана, создаваемого новым, 47-м президентом США Дональдом Трампом. Смирнов высказал мнение, что просто заморозка конфликта не сможет гарантировать устойчивый мир, а скорее приведёт к возможной угрозе эскалации на территории Европы.

Советники Дональда Трампа уже представили ему три различных варианта урегулирования конфликта на Украине. Каждый из предложенных планов предполагает территориальные уступки Украины. Эти варианты разработаны спецпосланником по урегулированию на Украине отставным генерал-лейтенантом Китом Келлогом, избранным вице-президентом Джеймсом Дэвидом Вэнсом и бывшим главой нацразведки Ричардом Гренеллом.

Однако, как сообщило агентство Reuters, Киев, члены Европейского союза, а также некоторые американские законодатели планируют выступить против предложений избранного президента США. Основная причина их несогласия заключается в пункте, предполагающем отказ Украины от вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх