Иран использовал свыше 100 ударных и камикадзе-беспилотников для атак на израильские военные и промышленные объекты в Хайфе и Тель-Авиве. Информацию об этом обнародовало агентство IRIB, отметив, что основными целями стали противоракетные системы этих городов.
Иран применил более ста ударных и камикадзе-беспилотников для атак на израильские военные и промышленные объекты.
Эта информация была обнародована иранским агентством IRIB в его официальном канале в Telegram.Сегодняшняя дроновая операция продолжается с участием более 100 боевых и камикадзе-дронов.
Основное внимание было сосредоточено на противоракетных системах, расположенных в городах Хайфа и Тель-Авив.
Ранее представители Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) сообщили, что Иран произвёл удары по военным и промышленным объектам в Хайфе и Тель-Авиве.
Свежие комментарии