На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Пастухов
    А медведи то чем провинились? Зачем им отравленное мясо? Погибнут ещё, бедные...Спецоперация со ш...
  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...

Усик vs Гассиев: Кто бы не выиграл, все равно победит русский мир

Суперсерия на кубок Моххамеда Али была придумана несколько лет назад, это новое явление в мировом боксе. Никогда еще прежде различные боксерские версии WBA, WBC, IBF не соглашались проводить объединенные бои между чемпионами за единый титул. Время пришло.

На ринге сойдется казацкая удаль и осетинская сталь, два боксера, чей бокс совершенно не похож друг на друга. Усик – это классическая школа любительского бокса, причем лучшая его часть, оставшаяся в незалежной Украине в подарок от ненавидимого ею Советского Союза. Александр становился олимпийским чемпионом, это наивысшая ступень в развитии карьеры любительского бокса.

В чем основной стиль Усика? Контролировать бой, определять развитие ситуации на ринге, работать постоянно джебом, создавать атаки и затем методично их выполнять. Всё как учили. Любительская школа.

Гассиев – это страсть, но ограниченная, в те моменты и периоды, когда это нужно. Мурад не имеет большую любительскую карьеру, какая есть у Александра. Он быстро пришел в профессионалы и стремительно стал один из лучших боксеров тяжелого веса. Его главное отличие – это сила удара и резкость. Усик будет танцевать на ринге, так учили в любительском боксе, а Гассиев будет жестко бить, своими ударами, как аланская сталь в 13 веке.

Эксперты разделились в своих оценках, кто победит. Тот, кто дышит в спину этой паре, бывший чемпиона в тяжелом весе Денис Лебедев, Гассиев у него выиграл в свое время, будет болеть за Усика.

Известный рэпер «Баста», который в последний год активно увлекается боксом ставит на Гассиева и его будет поддерживать.

Мурад Гассиев, живущий последние годы в Челябинске, ставший, как он сам говорит, давным-давно уральцем, православный и Александр Усик, родом из Крыма с христианскими убеждениями, про таких на Западе говорят, классический ортодокс. Поэтому, кто бы не победил в этой паре, идеи русского мира будут соблюдены в полной мере.

Мы неоднократно писали про Александра Усика – он не просто сейчас одна из главных мировых звезд бокса, он еще и серьезный раздражитель внутри Украины, так как до сих пор не признал «аннексию Крыма», ездит в Симферополь и не называет русских «оккупантами».

За такую позицию многие радикалы не могут его простить, и, возможно в Киеве, и других местах сегодня не будут поддерживать своего боксера, так как он по их логике событий «продался москалям».

Напомним, изначально финал суперсерии должен был состояться в Саудовской Аравии, но из-за разных переносов в итоге было принято решение о проведении боя в Москве и тот факт, что Усик поехал в «столицу Мордора» биться за титул лучшего боксера в тяжелом весе многих в Киеве раздражает.

Украинский боксер ведет себя очень деликатно и аккуратно. Некоторые говорят, что в будущем он пойдет в политику, как это сделали его старшие товарищи братья Кличко. Поэтому нашему зрителю надо быть внимательней. Бизнесмен Дональд Трамп тоже приезжал в Россию, и никто не мог подумать, что через какое-то время он станет президентом США. По крайней мере, наш президент Владимир Путин на саммите в Хельсинки говорил об этом, так, может, 21 июля 2018 года к нам приехал будущий президент Украины, а мы еще этого не знаем?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх