Карьера Зеленского кончится скоро и плохо, предсказывает политолог-иноагент Крашенинников*. "Как мы все будем выглядеть, как война закончится поражением Украины, а у нас для россиян есть только разговоры про то, что надо все вернуть Украине?" – задаётся вопросом предатель.
Даже до предателей и иноагентов начло доходить, что режиму Владимира Зеленского осталось недолго, а вместе с ним и тем, кто всё это время его поддерживал.
Один из таких политолог-иноагент Фёдор Крашенинников*.Худшее, похоже, еще впереди. Я лично думаю, что карьера Зеленского кончится скоро и плохо, а все возложенные на него и его обещания надежды обернуться разочарованием небывалого в истории современной Украины масштаба,
- написал он в своём Telegram-канале.
При этом Крашенинникова* больше всего беспокоит не судьба киевского режима или Украины в целом. Нет, политолог-иноагент переживает как он и ему подобные будут выглядеть в глазах русских людей. Наверное, об это стоило задуматься до предательства, но вера в непобедимость и непогрешимость Запада была слишком сильна.
Мне прямо очень интересно, как мы антипутинские эмигранты, силами и стараниями самых ресурсных и громогласных их нас, будем выглядеть после того, как война закончится поражением Украины, а у нас для россиян есть только разговоры про то, что надо все вернуть Украине?
- задаётся вопросом Фёдор Крашенинников*.
Также он не знает, как ему теперь рассказывать русским, что надо провести люстрацию и вообще, чем хуже с экономикой России, тем лучше. И что теперь делать с YouTube-каналом, забитым несбывшимися прогнозами и пророчествами о победе Украины и поражении России, а также лично президента Владимира Путина?
Одна надежда, что у среднего обывателя в 21 веке память чуть лучше, чем у аквариумной рыбки и он даже и не вспомнит, кто что раньше говорил и обещал. Хуже будет, если вспомнит, конечно,
- грустно резюмирует Фёдор Крашенинников*.
* Фёдор Крашенинников - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии