На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Одессу, русский город, наводнили толпы бескультурных, диких нациков - западенцев! Эти вандалы и творят беспредельные,...Смена названий в ...
  • Яна Орлова
    Когда наконец власти опомнятся и очистят Россию от криминальной саранчи!В Средней Азии вс...
  • Игорь Васиков
    КлоуныВ Раде возмутилис...

В деле найденной после "вечеринки с шейхами" переломанной модели Маши появилась таинственная подруга

В деле изнасилованной украинской модели Маши Ковальчук появилась таинственная подруга. Она могла заманить её на эскортную вечеринку. Следствие подозревает, что подруга могла быть связана с организаторами сексуального рабства. Подробнее - в материале Царьграда.

История, поднявшая бурное обсуждение в обществе, обросла новыми таинственными подробностями.

Выяснилось, что модель, найденная на обочине в тяжёлом состоянии, шла на вечеринку с подругой. Им полагалась оплата от местного эскортного агентства. Формат предполагал живую встречу в специальном месте.Новые подробности

Те, кто был близко знаком с пропавшей, говорят что её целенаправленно загнали на эту вечеринку с целью похищения в сексуальное рабство. Известно, что найденная в полуживом состоянии модель прилетела в Дубай 15 февраля, якобы по "бизнес-вопросам". 9 марта с подругой она пошла на тусовку для моделей, её посещение оплачивалось местным агентом.

Подруга девушки не пошла на тусовку и Мария Ковальчук решила идти одна. 10 марта девушка звонила матери последний раз, сообщив, что вечеринка сложилась удачно и незнакомцы (предварительно, двое) сделали ей предложение отправиться вместе с ними в отель. На 11 марта утром у девушки был запланирован полёт на самолете в Тайланд. Билеты были куплены заранее.

Как сообщают журналисты, девушка вновь созвонилась с матерью на следующий день. Она сказала матери, что осталась ради тех мужчин в Дубае. Информатор сообщил, что у девушки был "растерянный голос" и она "не знала что ей делать". Она вышла на связь последний раз в тот день, с того момента связь с ней оборвалась.

Семья девушки

Родственники обратились в полицию с просьбой отыскать девушку. Дубайские эскортницы в чатах писали о том, что уже несколько девушек пропали при подобных обстоятельствах за последние несколько лет. Были и противоречивые сведения, например, что Мария могла совершить самоубийство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх