На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

Рейс Сочи — Тель-Авив отложили из-за нестабильной обстановки в Израиле

Изначально борт должен был отправиться по маршруту 8 октября в 05:00.

Авиакомпания Red Wings на сутки перенесла рейс WZ4311 из Сочи в Тель-Авив. Изначально вылет был назначен на 05:00 8 октября, затем его отложили до 12:00. Впоследствии на стойке регистрации пассажиров уведомили, что борт отправится по маршруту 9 октября в 12:00.

По информации пресс-службы перевозчика, соответствующее решение принято в связи с нестабильной обстановкой в Израиле. Возникшее обострение может повлечь за собой риски безопасности клиентов, уточнили в Red Wings.

Обратный рейс WZ4312 сдвинут на 15:40 9 октября. Пассажиры отменённых рейсов могут вернуть или обменять билеты. Дополнительную информацию можно уточнить у представителей авиакомпании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх