На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    Белоусову сил и терпенья в борьбе с гнидами и изменникамиГенералы молчали,...
  • Амара Карпова
    😎😎😎❤️❤️❤️Русский солдат не...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо создавать принудительные трудовые лагеря для несогласных, иноагентов, релокантов и т.д. Хоть будет цель выполнил..."Это надо уметь":...

Нападение с газовым баллончиком на группу Арсения Бородина в Новосибирске

В Новосибирске на репетиции группы Black Sonic Pearls, возглавляемой Арсением Бородиным, произошло вооружённое нападение. Злоумышленник использовал слезоточивый газ и похитил оборудование. Пострадал один из музыкантов. Полиция ведёт розыск.

В городе Новосибирск произошло нападение на репетиционную базу музыкального коллектива Black Sonic Pearls, возглавляемую бывшим солистом группы «Челси» Арсением Бородиным.

Музыкант сообщил о данном инциденте с использованием слезоточивого газа в своём Telegram-канале.

Неизвестный ворвался в помещение репетиционной базы во время занятия, применил слезоточивый газ и похитил ценное музыкальное оборудование. На момент нападения в студии находились не только члены группы, но и несовершеннолетние поклонники, пришедшие на встречу с исполнителем. Один из музыкантов получил серьёзные травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Арсений Бородин прокомментировал происшествие, отметив, что ворвавшийся человек распылил газ из баллончика и скрылся, унеся с собой дорогостоящее оборудование коллектива. Это заявление бывшего возлюбленного телеведущей Анастасии Ивлеевой нашло своё место в соцсетях.

На место инцидента незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов и медицинская служба. Полиция начала активные розыскные мероприятия с целью установления личности и задержания преступника.

Арсений Бородин, известный широкому кругу как финалист проекта «Фабрика звезд-6», победитель конкурса «Главная сцена» и постоянный член жюри шоу «Ну-ка, все вместе!», продолжает свою активную музыкальную карьеру с новым коллективом, завоёвывая популярность среди жителей Сибири.

В то время как Бородин справляется с последствиями применения слезоточивого газа, его бывшая подруга, Анастасия Ивлеева, переживает разрыв социальных связей после участия в "голой вечеринке". Она призналась, что потеряла свою "московскую братву" и сожалеет об утраченных отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх