На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

В Жигулевске сожгли машину депутату, оскандалившемуся из-за детского праздника

Так, по имеющейся информации, депутату Думы Жигулевска  Алексею Гришанову сожгли автомобиль. Речь идет о легковом транспорте марки BMW 630I. Инцидент произошел в ночь на 20 августа.

Напомним, имя депутата прогремело в начале июня 2022 года, когда он оказался организатором детского праздника, на котором аниматоры выступали в костюмах скандального Моргенштерна*  и Дани Милохина.

В частности, глава Жигулевска Илья Сухих на вопрос депутата Государственной Думы Александра Хинштейна о том, кто выступил с такой сомнительной инициативой, градоначальник заявил, что аниматоры были приглашены депутатом Гришановым.

Официальных заявлений от правоохранительных органов по факту поджога авто пока не поступало.

 

*Алишер Тагирович Моргенштерн — был признан иноагентом в России.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх