На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Зачастую, когда зарождается бизнес - умирает совесть, а по мере роста бизнеса часто растет и жадность!Три причины бешен...
  • Анфиса Иванова
    Неужели отдадим, взятое такими адскими усилиями?!  Если так, то, считаю, мы капитулируем...Москва предлагает...
  • Ирина Галивец
    Отступим, как с Киева, а потом будем говорить, что нас снова обманули…Москва предлагает...

The Guardian: Дональд Трамп странно ведет себя во время публичных выступлений

Эксперты обратили внимание на странное поведение Дональда Трампа во время публичных выступлений.

В поведении президента США Дональда Трампа журналисты заметили странности. Внимание на временами неадекватное поведение обратил журналист издания The Guardian Адам Гэббатт.

Уже больше года 79-летний Трамп демонстрирует странное поведение на предвыборных мероприятиях, в интервью, в своих спонтанных высказываниях и на пресс-конференциях,

- заявил журналист.

Среди странностей в поведении американского лидера журналист указал то, что тот постоянно перескакивает с одной темы на другую, забывает важные факты, временами не может сосредоточиться.

Так, во время беседы с Урсулой фон дер Ляйен Трамп сначала долго рассуждал о ветряных мельницах, а позже, когда ему задали вопрос о голоде в Газе, не смог вспомнить размер гуманитарной помощи, которую оказали Штаты. Кроме того, у 79-летнего политика все чаще бывают резкие всплески эмоций, смена темы разговора.

Такое поведение связывают с когнитивными изменениями, которые могли возникнуть на фоне возраста и стресса. Также это может быть объяснено тем, что у Дональда Трампа имеются опухоли. Именно так доктор Белого дома объяснил отеки ног и синяки на руке. Кроме того, личность Трампа нередко характеризуют как ярко выраженного нарцисса и эгоцентрика. Такие люди нуждаются в постоянном внимании и восхищении, а в их поведении нередко сочетаются безрассудство, отвага и самолюбование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх