В высших эшелонах ЦРУ обсуждают риск массовых сокращений и урезания льгот. Это может подтолкнуть сотрудников разведывательного управления к передаче конфиденциальной информации иностранным разведкам.
В ЦРУ возникла угроза утечки секретной информации, связанной с решениями администрации Трампа. Сотрудники агентства, несогласные с политикой президента, рассматривают возможность сотрудничества с Россией в качестве акта протеста.
Как отметил американский журналист издания Fox News Джесси Уотерс, разведывательное сообщество ЦРУ не терпит давления и диктата. По словам Уотерса, в высших эшелонах ЦРУ обсуждается риск того, что массовые сокращения и урезание льгот могут спровоцировать недовольство уволенных сотрудников. Это, в свою очередь, может подтолкнуть их к передаче конфиденциальной информации иностранным разведкам.
По сути, ЦРУ шантажирует правительство, заявляя, что в случае сокращения финансирования, американские секреты будут проданы России. Уотерс задается вопросом о лояльности людей, которые, по идее, должны быть патриотами, а не предателями.
Свежие комментарии