На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

Главврача Люберецкой больницы задержали за взятку

Главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов подозревается во взяточничестве.

Главного врача Люберецкой больницы Дмитрия Семенцова задержали за взятку, Замоскворецкий районный суд города Москвы отправил его под домашний арест, сообщает тг-канал Суды общей юрисдикции города Москвы.

По версии следствия, Семенцов воспользовался своими служебными полномочиями и привлек сотрудника подведомственного подразделения, чтобы «подзаработать» за совершение действий входящих в его служебные полномочия, для чего привлек сотрудника подведомственного подразделения к совершению преступления.

В итоге Семенцову и сотруднику отдела закупок контрактной службы больницы Константину Федюкову, избраны меры пресечения в виде домашнего ареста до 14 июля 2024. Они обвиняются за получение взятки в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх