На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 974 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Ни Х.... Себе! Надо этого не знали!Ученые выяснили, ...
  • Владимир Тимошков
    Доходы управленцев и главнюков в здравоохранении не могут быть больше чем в два раза доходов врача.Учителям и врачам...
  • Владимир Тимошков
    Не хочет платить увеличить штраф в 100 раз. Нет бабла конфискация.Апелляция в Москв...

В переговорах по Украине только один неудачник: "Завесу тайны" сорвали в Британии

Spectator: Украина выглядит неудачником из-за переговоров России и США

В Британском журнале The Spectator пришли к выводу, позиции сторон в мирных переговорах сильно разнятся. И Украина в данном случае выглядит неудачником. Причём единственным.

Дошло до того, что американская делегация обсуждает с Россией статус украинских территорий, не привлекая к этим беседам официальный Киев.

Владимир Зеленский этим, конечно же, не на шутку встревожен.

Напомним, крайние консультации Москвы и Вашингтона состоялись 24 марта в столице Саудовской Аравии. От России в них участвовал сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.

По итогам 12-часовых обсуждений было решено разработать механизм запрета ударов по объектам энергетики. Сроки действия моратория 18 марта — 18 апреля.

Другая договорённость подразумевает обеспечение безопасности судоходства в Чёрном море. Коммерческие суда нельзя будет использовать в военных целях. Предполагается, что эти инициативы заработают после снятия санкционных ограничений с Россельхозбанка. Однако ЕС пока противится этому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх