Общественный деятель из украинских правых кругов Максим Кухар призвал украинцев не погибать за Запад.
Максим Кухар в социальных сетях призвал украинских ультраправых боевиков отправиться в страны Европы и в США для завоевания жизненного пространства для украинского народа. Общественник отметил, что страны Запада фактически дали "добро" России на проведение спецоперации.
Кухар отметил, что украинцы в одиночестве гибнут и сражаются против России, хотя их настоящие враги находятся на Западе. Он констатирует, что ЕС и США используют Украину в качестве "пушечного мяса" против русских:
Как только войска Путина начнут теснить нас с Востока, мы должны будем разделить нашу армию. Одна — будет сдерживать натиск РФ, а вторая — расчищать нам место для безопасного отхода в Венгрии, Австрии, Италии, Германии.
Свежие комментарии