На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...
  • Сергей Нововожилов
    На лошадях будем "летать" во  Владивосток.Россия запускает ...
  • Владимир
    Пригожин Ёся из той же среды- и вашим и нашим- споем и спляшем за "тольку малую".Пригожин прокомме...

МВД сообщило о погоне с подростком-угонщиком в Тыве

В Тыве 17-летний подросток угнал автомобиль и устроил погоню с полицейскими на трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. Водителя удалось остановить после предупредительных выстрелов. Подросток был без прав, с ним находился студент. Возбуждено дело о краже.

В Республики Тыва 17-летний юноша незаконно завладел автомобилем и устроил погоню с полицейскими.

Об этом агентству «Лента.ру» сообщила официальный представитель МВД Российской Федерации Ирина Волк.

Согласно информации ведомства, на федеральной дороге Р-257 «Енисей» в Красноярском крае сотрудники ГИБДД заметили автомобиль, находившийся в розыске по подозрению в угоне. Полицейские предприняли попытку остановить транспортное средство, однако водитель проигнорировал сигналы остановки. В результате началась погоня. Управляющий угнанным автомобилем совершал опасные маневры, создавая угрозу окружающим. Тогда сотрудник ДПС вынужден был произвести предупредительные выстрелы в воздух и по колесам автомобиля из окна служебной машины.

Усилия полицейских увенчались успехом, и автомобиль удалось остановить. Было установлено, что за рулем находился несовершеннолетний, не имеющий водительского удостоверения. На пассажирском месте сидел его родственник, являющийся студентом. Госавтоинспекция составила административные материалы в отношении водителя. Более того, возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Ранее поступили сведения, что сотрудники Росгвардии задержали курьера, совершившего нарушение и пытавшегося скрыться от сотрудников ДПС на территории Эрмитажа в Санкт-Петербурге.

В предыдущих материалах мы сообщали о трагическом инциденте в Подмосковье, где пассажирка такси нанесла ножевое ранение водителю из-за разногласий по поводу тарифа.

Женщина отказалась оплачивать повышенную стоимость поездки, которая увеличилась из-за дополнительной остановки в магазине. Важно отметить, что, несмотря на серьезность травмы, пострадавший самостоятельно добрался до больницы, что сыграло ключевую роль в его своевременной помощи и последующем извлечении ножа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх