На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Стадо покинутое пастухами ...Mash: Украинские ...
  • Юрий Московский
    Умный сразу все деньги и доверенность на маму напишет ..а сам к этим деньгам отношения иметь некого не будет ... Всё...Военный корреспон...
  • Юрий Московский
    Мы в курсе про эту аферу и как командиры их обувают тут пишут тоже ..Военный корреспон...

Хокул ввела режим ЧП в Нью-Йорке из-за сильного снегопада

Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул объявила режим чрезвычайной ситуации из-за опасного сочетания сильного снегопада и низких температур. Более 235 миллионов жителей США в 40 штатах могут пострадать. В аэропортах уже отменены рейсы на 24 января.

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила о введении режима чрезвычайной ситуации в связи с приближающимся снегопадом.

"Я здесь, чтобы сказать: это крайне опасное сочетание сильного снегопада и экстремально низких температур, и риски настолько высоки, что прямо сейчас, стоя здесь, я объявляю режим чрезвычайного положения по всему штату Нью-Йорк", – заявила она во время пресс-конференции.

Хокул подчеркнула, что приближающийся шторм является очень опасным и предостерегла, что погодные условия могут сохраняться до понедельника. США окажутся под влиянием мощного снежного шторма.

По данным Fox Weather, более 235 миллионов жителей в более чем 40 штатах могут пострадать из-за надвигающейся непогоды. В различных аэропортах страны уже отменены сотни рейсов, запланированных на субботу, 24 января.

Ранее мы уже писали о том, что в Нью-Йорке складывается опасная метеорологическая ситуация. Грядущий снежный шторм, который ожидается в период с 25 по 26 января, может привести к значительному ухудшению погодных условий с выпадением до 46 см снега. Власти города активно готовятся к возможным последствиям, начиная подготовку уже с 23 января, и жители также принимают меры предосторожности, запасаясь необходимыми средствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх