На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Что можно было ещё хапнуть, продав квартиру?Выявлен главный с...
  • Владимир Соловьев
    ЕВРОБИЗНЕС БУДЕТ БЕГАТЬ ТУДА, КУДА РОССИЙСКИЙ ГАЗ "ПОДУЕТ"!Орбан такого не п...
  • Александр Юткин
    Шойгу с Сердюковым все пуговицы на галифе поотрезали. Пока пришьем сидя с лучиной у окошка.Невероятно! Росси...

Uzbekistan Airports сообщают о посадке рейсов в Навои и Самарканде

Uzbekistan Airways, "Аэрофлот" и "Азимут" переадресовали рейсы из Москвы в Бухару и Термез на запасные аэродромы в Навои и Самарканде из-за тумана. Пресс-служба Uzbekistan Airports рассказала об изменении маршрутов.

Самолёты авиакомпаний Uzbekistan Airways, "Аэрофлот" и "Азимут", следовавшие из Москвы в Бухару и Термез, были вынуждены приземлиться в Навои и Самарканде.

Причиной изменения маршрута стали сложные погодные условия в аэропортах назначения. Эта информация была обнародована пресс-службой АО Uzbekistan Airports.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Бухары (туман, видимость 100 м) экипаж рейса AFL1876 авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва - Бухара решил следовать на запасной в Самарканд.

По информации пресс-службы, самолёт авиакомпании Uzbekistan Airways, выполнявший рейс из Москвы в Бухару, также был вынужден приземлиться на запасной аэродром в Навои.

Также из-за плохих метеоусловий в аэропорту Термеза экипаж рейса AZO7055 авиакомпании "Азимут" по маршруту Москва - Термез принял решение следовать на запасной аэродром в Самарканд.

Ранее мы сообщали, что Росавиация временно закрыла аэропорты в Сочи и Геленджике в связи с инцидентами, касающимися безопасности. Это связано с отчётами Минобороны об уничтожении беспилотников в районах Чёрного и Азовского морей, а также Крыма. Решение было принято для обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения возможных угроз воздушному пространству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх