На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Совещание, по состоянию отечественного кинематографа." А чем современный кинематограф отличается отличается от ГД?В Госдуме пообеща...
  • Владимир Соловьев
    Плохая видимость - и лазер можно выключать!TWZ: ВМС США испо...
  • Valerij
    Здесь было пересечение красных линий?Европа подготовил...

Снежная лавина в Грузии накрыла группу из 20 туристов

В Грузии на горе Тетнульд снежная лавина накрыла группу из 20 туристов, включая русских. Некоторые успели спастись, остальные остаются под снегом уже три часа. Спасатели продолжают поисковую операцию. Один человек был госпитализирован.

На территории Грузии случилось обрушение снежной лавины на группу туристов численностью не менее 20 человек, среди которых были также и русские туристы.

Данную информацию сообщил ресурс Shot.

Лавина сошла у горной вершины Тетнульд в грузинском регионе Верхняя Сванетия. По сведениям канала, на текущий момент пострадавшие находятся под слоем снега уже около трех часов. Спасательные службы занимаются их поисками.

Несколько человек сумели выбраться из-под лавины самостоятельно. Еще одного туриста удалось извлечь спасателям и остальным отдыхающим — предположительно, он жив и был госпитализирован. Очевидцы сообщают, что другой путешественник был найден в бессознательном состоянии, и его здоровье на данный момент не известно.

Ранее была информация, что на курорте Красная Поляна в Сочи снежная лавина захватила 10-летнюю девочку вместе с ее отцом, когда они спускались по трассе «Реликтовый лес». Ребенок был доставлен в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх