На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Камеры поставить, при, сбросе мусора - запускать ударный дрон и бить по водителю..Ядовитое подземел...
  • Maxim
    Судей поменять, да и всё..Скандальное побои...
  • Eduard
    Россия вернет республики и свои земли!За счёт кого буде...

Президент Польши Кароль Навроцкий выбрал бронированный BMW за $500 тысяч

Кароль Навроцкий, новый президент Польши, сменил автомобиль предшественника на бронированный BMW 7 серии Protection стоимостью более $500 тысяч. Этот эксклюзивный автомобиль защищает от обстрела и химических атак, предоставляя президенту высокую степень безопасности.

Новый президент Польши, Кароль Навроцкий, принял решение не использовать Mercedes своего предшественника, предпочтя эксклюзивный автомобиль BMW, о чем сообщает издание auto-swiat.

Предшествующий лидер страны, Анджей Дуда, перемещался на Mercedes серии W140.

"Кароль Навроцкий, как и его предшественники, передвигается на бронированном лимузине. На данный момент его транспортное средство - это BMW 7 серии Protection, стоимость которого составляет приблизительно 2 миллиона злотых (более 500 тысяч долларов)", – отмечается в сообщении. Уточняется, что подобные автомобили изготавливаются исключительно по индивидуальному заказу и обладают уникальными защитными характеристиками.

BMW президента Навроцкого способен противостоять обстрелам из пулемета, взрывам и химическим атакам. Автомобиль оборудован пуленепробиваемыми стеклами и системой фильтрации воздуха. Под капотом этого черного BMW 7 серии установлен двигатель V8 с мощностью 530 лошадиных сил, который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 6,6 секунды.

Кароль Навроцкий официально занял пост президента Польши 6 августа, сменив Анджея Дуду. Подобно своему предшественнику, он является кандидатом от партии "Право и справедливость", возглавляемой Ярославом Качиньским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх