На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Рыночную экономику послать туда, откуда она вышла.Госдума предложил...
  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...
  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...

В Самарской области Chevrolet вылетел в кювет и врезался в столб

Мужчина попал в больницу.

В Самарской области вечером в пятницу, 5 июля, произошла авария. Легковушка съехала в кювет. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

По данным автоинспекторов, 50-летний мужчина за рулём Chevrolet Niva ехал по автодороге Александровка — Сосновый Солонец — Берёзовый Солонец — Ермаково.

В Ставропольском районе водитель сильно разогнался, не справился с управлением и вылетел в левый кювет. Там машина врезалась в бетонный столб.

В результате аварии автомобилист получил серьёзные травмы. Его госпитализировали в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх