На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь
    Так когда у Захарченко конфисковали, тоже 50 лямов при перевозке иснарилосьУкрали второй раз...
  • Игорь Васиков
    Сборище лицемеров!Семь стран ЕС отк...
  • Eduard
    Или слово!Сергей Бурлаков: ...

Подростки из Гусь-Хрустального отправлены под арест за нападение на пенсионера

Два подростка из Гусь-Хрустального, обвиняемые в избиении 70-летнего мужчины у ТЦ "Круиз", отправлены под домашний арест. Зарегистрирован случай хулиганства, совершённого группой лиц. Расследование инцидента продолжается под контролем властей.

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области двум подросткам, обвиняемым в нападении на 70-летнего мужчину около торгового центра "Круиз", суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

Эта информация поступила из пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону.

По данным источника, подросткам официально предъявлено обвинение.

"Подросткам предъявлено обвинение. В отношении них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении.

Несовершеннолетние обвиняются в хулиганстве, совершенному группой лиц (ч. 2 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Согласно ранее распространенной информации, вечером 24 января группа подростков решила отпраздновать день рождения одного из участников, и после празднования они направились к торговому центру "Круиз". Входя в здание, двое из них, 2009 и 2011 годов рождения, нанесли 70-летнему незнакомому мужчине несколько ударов. В результате инцидента потерпевший получил телесные повреждения и в настоящее время проходит курс лечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх