На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В рабочий день и час шарахните по Раде!"Оставляем за соб...
  • Eduard
    Зачем мы честные среди уродов,мы походи на дураков!"Оставляем за соб...
  • Eduard
    Делать надо,а не говоритт.Вы 12 лет все болтаете,а они бомбят.Они не исправляются!"Оставляем за соб...

Расследование утечек в Пентагоне: офис Хегсета ищет помощь разведки

Министерство обороны США, возглавляемое Питом Хегсетом, запросило помощь военной разведки в расследовании утечек конфиденциальной информации в Пентагоне. По итогам расследования будет подготовлен подробный отчет для министра.

Согласно заявлению Министерства обороны США, офис министра обороны, возглавляемого Питом Хегсетом, обратился с просьбой о поддержке в расследовании случаев утечки конфиденциальной внутренней информации Пентагона.

Неавторизованное раскрытие информации, касающееся вопросов национальной безопасности, включая секретные коммуникации, требует срочного и всестороннего анализа. Прошу директора подразделений военной разведки (контрразведки, правоохранительных органов и безопасности) незамедлительно оказать содействие для поддержки OSD в расследовании данных инцидентов,

отмечается в обнародованном письме от офиса министра в адрес заместителя министра обороны США по вопросам разведки и безопасности.

Подчеркивается, что по завершении обследования для министра обороны должен быть составлен полный отчет, включающий информацию о случившихся утечках данных в Пентагоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх