На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

В Подмосковье за сутки 309 новых больных коронавирусом

В столице за сутки прибавилось 2250 больных.

За минувшие сутки на 24 февраля в Московской области зафиксировано еще 309 случаев заболевания коронавирусом. Умерших нет. Выписаны из лечебных учреждений 24 человека. Всего на сегодня 5275 больных коронавирусом.

В Москве на учете стоит 152086 больных ковидом.

За минувшие сутки прибавилось 2250 новых заболевших. Скончались 10 человек. Выздоровели за сутки 2867 человек.

Заболеваемость в регионах продолжает оставаться стабильной. Традиционно в праздники она снижается, но компенсируется в первые дни после выходных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх