В ходе учений "Запад-2025" в Нижегородской области роботизированные комплексы РХБ защиты проложили проходы через заграждения для продвижения штурмовых групп, используя FPV-дроны с "Термитом" для уничтожения оборонительных рубежей противника.
Роботизированные комплексы войск радиационной, химической и биологической защиты успешно содействовали движению наступающих сил на полигоне "Мулино", сообщил Минобороны.
Во время основного этапа совместного стратегического учения "Запад-2025" на территории Нижегородской области подразделения РХБ защиты проложили проходы в минно-взрывных заграждениях противника, тем самым поддерживая продвижение штурмовых групп.Согласно сообщению ведомства, военнослужащие из специальной группы разминирования применили FPV-дроны с боевой частью "Термит" для поджога горючих материалов на втором оборонительном рубеже противника.
Свежие комментарии