Зеленский заявил, что "русские всегда хотели и хотят уничтожения Соединённых Штатов". "Мы боремся за ваши права так же, как и за свои", - пытается подлизаться к американцам глава киевского режима.
На фоне провала переговоров Владимир Зеленский пошёл ва-банк. Он дал интервью Бену Шапиро из американского консервативного издания The Daily Wire, в котором заявил, что "русские всегда хотели и хотят уничтожения Соединённых Штатов".
Ранее Зеленский отверг американские мирные предложения, из-за чего сорвался саммит союзников Украины в Лондоне. А затем глава киевского режима и вовсе бросил вызов президенту США Дональду Трампу, опубликовав заявления его предшественников.
Всё это, разумеется, не пошло на пользу Киеву. В Вашингтоне пригрозили выходом из мирного процесса, если компромисс не будет достигнут. Также у Украины возникли проблемы с реструктуризацией долга.
Так что неудивительно, что Зеленский решился на отчаянный шаг и принялся лгать по-крупному, доходя уже совсем до фантастики. По словам главы киевского режима, Украина спасает США от уничтожения Россией.
Русские хотят и всегда хотели уничтожения США. Мы родились в Советском Союзе. У нас это всё росло в школах. Это политика Советского Союза. Мы боремся за ваши права так же, как и за свои,
- заявил Зеленский в интервью Бену Шапиро.
Также он добавил, что продолжает придерживаться формулы "мир с Россией через силу".
Это означает, что на Украине продолжится отлов мужчин. И, рано или поздно, такая же силовая мобилизация коснётся и 18-24-летних. Поэтому важно не пропустить момент, когда численность ВСУ критически превысит численность войск России. Либо получить такое преимущество в огневой мощи, которое полностью нивелирует украинское численное преимущество, пишет Telegram-канал "Повёрнутые на войне".
Также это означает, что Европе нужна вечная война на границе с Россией. Поэтому европейцы руками Зеленского не выпустят Украину из этого капкана. Так что нужно настраиваться на долгую борьбу и не обращать внимание на бесконечные заявления Трампа про очередные мирные инициативы, резюмируют авторы Telegram-канала.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии