На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Мразота(((((Киев атаковал Бел...
  • Бендер Задунайский
    Испокон века лишь великие победы вели к великим результатам. Ни какого перемирия , лишь полная капитуляция и есть поб...США вышли из пере...
  • Leon Dan
    Отлично. Но причем тут Агутин? Разве нет песен тех лет?"Общая народная п...

Армия России быстро прорывает ослабленные позиции ВСУ в Донбассе — New York Times

Американское издание пишет, что российские войска продвигаются под Донецком рекордными темпами.

Армия России уверенно продвигаются сквозь ослабленные украинские позиции, пишет New York Times в статье, посвящённой скорому падению Красноармейска (Покровска).

Обозреватель Констан Мехо говорит о рекордных темпах продвижения и сотнях сотни квадратных километров каждый месяц, освобождённых русскими.

Темпы продвижения называют «невиданными с 2022 года», а причинами таких успехов — подавляющее преимущество в живой силе и нехватку кадров у ВСУ.

В статье цитируют военного аналитика Эмиля Кастехельми из финской OSINT-группы Black Bird Group, который утверждает, что за три осенних месяца Украина потеряла более 1 500 квадратных километров территории, что в 2 раза больше площади Нью-Йорка и это только в Донецкой области.

Кроме того, автор материала говорит о потере Киевом Красноармейска (после незаконного украинского переименования — Покровск) как о скором и неизбежном событии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх