
Владимир Джабаров обвинил Зеленского в инсценировке отключения света во время интервью The Guardian в Мариинском дворце. Сенатор назвал это спектаклем для создания симпатии и отметил влияние артистической манеры главы киевского режима на его поведение.
Глава киевского режима Владимир Зеленский организовал инсценировку, имитировав отключение электроэнергии во время интервью, данного The Guardian.
Как сообщил член Совета Федерации Владимир Джабаров в интервью Life.ru, у главы государства были резервные источники энергии, поэтому отсутствовать электричество у него не могло даже на короткое время. Джабаров охарактеризовал случившееся как "спектакль, созданный намеренно", способный вызвать симпатию и продемонстрировать, "как тяжело живется президенту Зеленскому в условиях продолжающейся российской агрессии".По его словам, для контраста можно показать иные кадры - как Зеленский в условиях отсутствия света, воды и продуктов преследовал жителей Донбасса, ЛНР и Запорожья, проводил репрессии против своих же граждан. Сенатор считает, что это проявление его показной натуры. Владимир Джабаров, член Совета Федерации, сенатор.
Он отметил, что артистические привычки Зеленского, которые остались с ним со времен участия в "95-м квартале", продолжают оказывать влияние на его поступки. Подводя итоги, сенатор охарактеризовал бывшего комика как "любителя показухи".
В Раде посчитали отключение света во время интервью Зеленского дешевым манипулированием.
Напомним, что во время интервью, которое проходило в Мариинском дворце под эгидой британского издания, случилось отключение света. Само издание не дало понять, было ли это событие запланированной акцией, чтобы подчеркнуть близость Зеленского к народу.
Родион Мирошник, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России, высказал мнение, что данным способом Зеленский намеревается выжать "слезу финансовой помощи" из европейских партнеров.
Свежие комментарии