На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 928 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да, а что? 😜 У него же РСЗО "прикалывала ночные попытки"..."Наплевательское ...
  • Александр Ткаченко
    Всё пропало вокзал уходит чемодан уплывает. Афтар ты ДУРАК?!?!?!"Наплевательское ...
  • Eduard
    Мало дали!Подростку из Перм...

Прямая линия Путина: президент вспомнил о планах Петра I перенести столицу в Таганрог

Владимир Путин напомнил, что Петр I выбирал между Таганрогом и Петербургом, когда решил перенести столицу из Москвы.

В ходе совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президент России Владимир Путин вспомнил вспомнил планы Петра I перенести столицу в Таганрог. По словам главы государства, император выбирал между Таганрогом и Санкт-Петербургом, когда планировал перенести столицу из Москвы.

Такое заявление Путин сделал, когда отвечал на вопрос о переносе некоторых федеральных органов власти в регионы, в частности — о переезде офиса компании "Русгидро" из Москвы в Красноярск.

Также президент отметил, что сосредоточенная в Петербурге судебная власть фактически даёт ему функции столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх