На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора!"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Так и есть,развалили СССР,теперь выставили их врагами.Но развалили мы !"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Молодцы россияне!Российские войска...

В Севастополе загорелся корабль после ракетной атаки

Нештатная ситуация произошла после отражения удара противника.

Черноморский флот России минувшим утром подвергся атаке. Целью небратьев стал один из кораблей на Северной стороне Севастополя. Экипаж отразил нападение. Часть упавших обломков спровоцировала возгорание, сообщил губернатор Михаил Развожаев у себя в Telegram-канале.

— Утром на одном из кораблей на Северной стороне военные отбили атаку противокорабельной ракеты. От упавших осколков произошло небольшое возгорание, которое оперативно ликвидировали.

— уточнил Развожаев.

В связи с возникшей угрозой движение по Крымскому мосту на некоторое время было приостановлено. Машины между материком и полуостровом не пропускали около часа. В республике была объявлена воздушная тревога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх