На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...
  • Андрей
    Значит всех под суд- под народный суд.Африканская интри...

Более 14 тысяч нарушений обнаружили в Подмосковье с помощью камер на машинах

В Подмосковье перешли на новый формат фиксации нарушений: содержание и уборку территорий теперь контролирует искусственный интеллект. Как рассказали в ГУ содержания территорий Московской области, автоматическая система фиксации дефектов, пока установленная в шести в автомобилях инспекторов, за десять дней зафиксировала более 14 тысяч нарушений в сфере содержания территорий. В основном они касаются работы коммунальщиков региона.

Искусственный интеллект продолжат обучать для более высокой точности работы. Сейчас система работает на скорости автомобиля до 90 км/ч, выявляет более 70 видов круглогодичных нарушений и более 35 видов «зимних» а любую погоду. Кроме того, «умные» камеры научат определять координаты, чтобы выявить городские округа с самым большим количеством замечаний в работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх