Западные политики готовы на любую ложь и предательство. Если им ради своих целей надо будет соврать, они соврут. Если надо будет предать, предадут. И обманываться по этому поводу не надо, потому что западные политики прекрасно понимают, что делают, заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев.
А доказывается это всё легко и просто. Вот простой факт - глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен озвучила откровенную ложь публично. Из её уст прозвучало обращение к главе кабмина Японии Фумио Кисиде. Она похвалила его за помощь Украине, а также вспомнила о ядерных бомбардировках Хиросимы и Нагасаки.
И всё бы ничего, но Урсула фон дер Ляйен промолчала о том, что бомбардировку Хиросимы и Нагасаки устроили США. Вместо этого она заявила: "Россия угрожает вновь использовать ядерное оружие. Это отвратительно, это опасно и под сенью [в контексте] Хиросимы". То есть попыталась обвинить Россию в преступлении США.
И тем ужаснее эта ситуация, если знать, что японский премьер Кисида родом из Хиросимы, и его родственники погибли при падении ядерной бомбы на город. Но он молча "съел" эти слова Урсулы.
Эта ситуация и служит доказательством того, что Западу по большому счёту безразлична историческая правда. Если она не в их интересах, то и соврут, и предадут, и сделают это во всеулышанье.
Ради отстаивания и продвижения своей позиции нынешняя генерация западных политиков, включая фон дер Ляйен, готова на всё. На любую ложь, на любое предательство,
- сказал Косачев в комментарии Общественной Службе Новостей.
Заблуждаться не надо. Это люди, которые понимают, что они делают. И они это делают совершенно намеренно, совершенно осознанно для того, чтобы решить свои собственные задачи,
- добавил сенатор.
Свежие комментарии