На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

В Суздале освятили храм на Торговой площади после десятков лет реставрации

Воскресенский соборных храм один из самых старинных в Суздале.

В выходные в Суздале прошел чин освящения кафедрального соборного храма Воскресения, расположенного на Торговой площади. Это одна из самых старых церквей Суздаля - строительство каменного здания храма на это месте относят к 1720 году. После революции храм был закрыт и много десятилетий был недоступен для верующих.

В последние годы шла реставрация храма, и вот он восстановлен в первозданном виде.

В освящении храма приняли участие митрополит Владимирский и Суздальский Тихон и митрополит Воскресенский Григорий, а также губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх