На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Неужели отдадим, взятое такими адскими усилиями?!  Если так, то, считаю, мы капитулируем...Москва предлагает...
  • Ирина Галивец
    Отступим, как с Киева, а потом будем говорить, что нас снова обманули…Москва предлагает...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    ну тогда не обижайтесь. добьём всех...Мира можно не жда...

Скандал: новой «Миссис Россия» стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар

Публикация фотографий новой «Миссис Россия» Натальи Оскар с церемонии награждения вызвало бурю возмущения в соцсетях.

Эталоном внешней и внутренней красоты, по мнению жюри конкурса красоты "Миссис Россия мира - 2023", является Наталья Оскар. Именно её, учительницу английского языка с Дальнего востока сочли самой обворожительной и одарённой талантами.

Она заткнула за пояс 82 участницы из других уголков нашей страны.

Что известно о новой обладательнице титула "Миссис Россия мира - 2023"? Наталья – уроженка Хабаровска, супруга известного местного бизнесмена Романа Безматерных. Кроме позирования в смелых нарядах молодая женщина увлекается поэзией. Сама сочиняет песни и не стесняется их исполнять перед широкой публикой. Например, свою авторскую композицию «Я твоя Миссис Россия» она пела на финальном этапе конкурса красоты. Наталья преподает английский и воспитывает дочь.

Интернет-пользователей удивило то, насколько по-разному она выглядит в своём профиле в соцсетях и на фотографиях с финала. Они заподозрили конкурсантку в злоупотреблении услугами косметолога и пристрастии к обработке и улучшению исходных снимков.

Меж тем, Наталья Оскар получила вместе с короной право представлять Россию на другом международном конкурсе красоты и путёвку на Бали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх