В Архангельске власти решили серьёзно подойти к проблеме парковки на газонах, и за последнюю неделю уже выписали 38 штрафов на общую сумму 123 тысячи рублей. Теперь за парковку на траве придется раскошелиться.
В Архангельске решили всерьёз навести порядок с парковкой на зеленых насаждениях. Городские власти объявили войну водителям, которые предпочитают ставить свои автомобили прямо на газонах, игнорируя правила.
Согласно статистике, за последнюю неделю эта борьба уже принесла ощутимые результаты: инспекторы выписали 38 штрафов на общую сумму 123 тысячи рублей.
Тарифы на "парковку поближе к природе" весьма ощутимы. Первый раз, если вас застали на газоне, придется расстаться с 3 тысячами рублей. Но если подобное нарушение повторяется, сумма штрафа увеличивается до 5 тысяч.
Свежие комментарии