Генеральный директор ФК "Акрон" (Тольятти) Алексей Власов завершит свою работу в июле 2025 года, чтобы посвятить больше времени семье. На его место назначат Константина Клюшева. Под руководством Власова "Акрон" вышел в Российскую премьер-лигу.
Генеральный директор футбольного клуба "Акрон" из Тольятти, Алексей Власов, завершит свою работу на этом посту по окончании сезона 2024/25 года.
Данная информация была предоставлена пресс-службой клуба.Согласно сообщению пресс-службы "Акрона", Алексей Власов оставит должность в конце июля 2025 года, завершив тем самым четырехлетний период руководства клубом, чтобы уделять больше времени своей семье.
Павел Морозов, владелец "Акрона", сообщил, что новым генеральным директором клуба будет назначен Константин Клюшев.
"Не могу выразить ничего иного, кроме слов благодарности Алексею за вклад в развитие клуба. При его непосредственном участии "Акрон" переживает самый успешный период в своем развитии, запланированы проекты по улучшению инфраструктуры в ближайшем будущем, выстроенная структура управления и подобранная команда профессионалов позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Хоть мне и жаль это комментировать, но я искреннее рад периоду совместной работы, а также желаю Алексею успехов в дальнейшем. Летом генеральным директором станет Константин Клюшев, занимающий на данный момент должность исполнительного директора", - заявил Морозов.
Алексею Власову 42 года. В прошлом сезоне "Акрон" достиг значительных успехов, заняв третье место в Мелбет-Первой лиге. По итогам стыковых матчей команда, основанная в 2018 году, одолела екатеринбургский "Урал" и впервые вышла в Мир - Российскую премьер-лигу. В текущем сезоне "Акрон" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков по итогам 21 тура.
Свежие комментарии