На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сначала ведите себя порядочно! Прибалтика лжот и ворует!Президент ФРГ оза...
  • Silver Kont
    А гражданство по рождению надо отменять, если родители не являются гражданами России.... Самки черножопой сволочи поэ...Больше никаких кв...
  • Вячеслав Денисов
    Неблагодарные и продажные твари!В Киргизии снесли...

Великобритания и США обсуждают снижение тарифов на сталь и автомобили

Великобритания предлагает США проект соглашения о снижении тарифов на сталь и автомобили. Министр финансов Рэйчел Ривз планирует обсудить вопросы экспорта с представителем Скоттом Бессентом, чтобы улучшить условия для британского рынка.

Как сообщает газета The Guardian, Великобритания предоставила Соединённым Штатам предварительный проект соглашения, направленный на снижение тарифов на некоторые категории товаров.

Данный документ, представленный британскими дипломатами, затрагивает пошлины на сталь, алюминий и автомобили. Однако, как уточняют источники, фармацевтические товары в этот проект не включены.

Представители издания отметили, что предложение охватывает ограниченное число секторов, однако не исключена возможность заключения более крупного торгового соглашения в будущем.

На следующей неделе ожидается визит министра финансов Великобритании Рэйчел Ривз в США. Целью её поездки является обсуждение торговых вопросов с американским представителем Скоттом Бессентом. Сообщается, что Ривз намерена отстаивать условия, способствующие экспорту британской стали, автомобилей и фармацевтической продукции на рынок США.

В то же время президент США Дональд Трамп отметил, что введённые пошлины способствовали рекордному увеличению доходов страны, а уровень цен и инфляции постепенно снижается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх