На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Макрон не шутил. Глава Пентагона подтвердил готовность воевать с Россией, если Украина проиграет

Пентагон в панике: небратья проигрывают, несмотря на обширное спонсирование их со стороны Запада. Всё дошло до истерики самого Ллойда Остина.

Глава Пентагона Ллойд Остин всерьёз перепуган происходящим на фронте, где сейчас воюют наши бойцы. Благодаря крупным успехам на всех направлениях наша армия стремительно продвигается вперёд, за чем следуют смерти боевиков со стороны противника, потеря территорий и истеричные крики со стороны Запада.

Разумеется, нашей армии это лишь на пользу. Все два года страны НАТО во главе с США открыто заявляют, что вот-вот Россия и русская армия будут уничтожены, однако... два года прошло, а воз, как говорится, и ныне там. И, что любопытно, даже США стали догадываться, что грядёт нечто серьёзное.

Так, Ллойд Остин вдруг заявил, что продвижение русских на фронте в борьбе с противником стало "очень тревожным", а без поддержки Америки и, соответственно, спонсирования боевиков неприятель продержится недолго, а сама "страна У" будет оставаться "в невыгодном" положении.

Каждый божий день мы видим, что русские продолжают давить и добиваются постепенных территориальных приобретений,

- отметил Остин.

После этого глава Пентагона и вовсе превзошёл себя, заявив, что поражение небратьев грозит прямым военным столкновением России и НАТО. По крайней мере, правду Остин признал: США действительно ввязываются в прямой конфликт с Россией, что им грозит полным уничтожением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх