На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 892 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Передают оружие,но под видом"помощи",что бы преступление преступлением не казалось!Илон Маск ликвиди...
  • Eduard
    Слова какие придумывают"помощь"!Илон Маск ликвиди...
  • Eduard
    Какая помощь? Эта преступная контора негодяев и войны оплачивала!Илон Маск ликвиди...

Москва предложила инвесторам 7 тыс. кв. м под спортобъект в Зеленограде

В Зеленограде открыты торги на аренду участка в 7 тыс. кв. м для размещения спортивного объекта. Аукцион состоится 4 марта, победитель сможет за три года установить футбольный манеж или теннисный корт. Заявки принимаются до 28 февраля, сообщил Кирилл Пуртов.

В Зеленоградском административном округе Москвы стартовали торги на право размещения некапитального спортивного объекта.

Об этом рассказал глава Департамента по конкурентной политике столицы Кирилл Пуртов, сообщает издание «Вечерняя Москва».

Кирилл Пуртов отметил, что город предлагает инвесторам воспользоваться участком площадью в 7 тысяч квадратных метров, расположенным в Никольском проезде Зеленограда. Процедура определения стоимости размещения подобного объекта произойдёт в рамках электронного аукциона, который запланирован на 4 марта.

В соответствии с заявлением Пуртова, победитель торгов получит возможность в течение трёх лет обустроить на предоставленной территории один из спортивных объектов, таких как:

футбольный манеж, теннисный корт, волейбольная площадка.

Все предложения должны соответствовать списку, утверждённому Москомспортом. Заявки на участие в торгах принимаются до 28 февраля.

Кроме того, ранее было известно, что в районе Коммунарка появится новое многофункциональное пространство, создаваемое в рамках программы Комплексного развития территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх