На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...
  • Юрий Московский
    А мне нравится его стиль шуток и разговора .. Хоть тут он что то может."Это слишком даже...

В Плёсе местные жители выловили из пруда труп 50-летнего мужчины

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

14 июля в Плёсе в пруду обнаружили труп человека. По данным ГУ МЧС России по Ивановской области, из водоёма тело выловили очевидцы произошедшего. Трагедия случилась в городе на улице 1-я Запрудная.

Вызов спасателям поступил в 12.20 14 июля. На место выехали сотрудники ГУ МЧС по Ивановской области и правоохранительных органов.

Мужчину удалось опознать. Погибший оказался 50-летним жителем города Плёс. Причины смерти пока неизвестны. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх