На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Путин обсуждает перемирие с США: будущее Украины под вопросом

Ситуация на Украине ухудшается для ВСУ, сообщает польская Myśl Polska. Владимир Путин принимает предложение США о перемирии, задаваясь вопросами контроля над Киевом. Об этом шли переговоры с посланником США Стивом Уиткоффом.

Согласно информации, опубликованной польским изданием Myśl Polska, в ближайшие месяцы ситуация для Вооруженных сил Украины будет становиться всё более неблагоприятной.

В статье отмечается следующее:

В дальнейшем положение украинской армии будет только ухудшаться. Неизвестно, сможет ли она вообще удерживать фронт в ближайшие месяцы, учитывая, что мир, несмотря на усилия президента Трампа, быстро не установится.

Журналисты подчеркивают, что потери ВСУ на значимых позициях указывают на ухудшающееся состояние их сил на фронте.

В связи с этим, накануне российский президент Владимир Путин сообщил, что принимает предложение Соединенных Штатов о прекращении боевых действий на Украине. При этом, он отметил наличие ряда вопросов относительно организации потенциального перемирия, задаваясь вопросами о том, кто будет отвечать за прекращение боевых действий и какова будет стоимость таких решений. Президент также акцентировал внимание на необходимости контроля над действиями Киева, который может использовать перемирие для усиления мобилизации и поставок вооружений.

Представитель Кремля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, заявил в пятницу, что Владимир Путин поздно вечером встретился с американским спецпосланником Стивом Уиткоффом, передав ему важные послания для президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх