
В Окленде полиция задержала 65-летнего мужчину, который 5 ноября катался голым на велосипеде в престижном районе города. Для его задержания потребовались восемь сотрудников и четыре патрульных автомобиля. Ранее в Южной Корее был зафиксирован подобный инцидент с обнажённым вором.
В Новой Зеландии сотрудники полиции задержали 65-летнего мужчину, который разъезжал на велосипеде без одежды.
Об этом информирует издание New Zealand Herald. Инцидент имел место в городе Окленд 5 ноября около 13:40 в престижном районе с длинной набережной. По словам местных жителей, на протяжении последних дней обнаженный пенсионер неоднократно появлялся в этом районе на своём велосипеде.Для задержания мужчины на место происшествия были направлены восемь полицейских и четыре патрульные машины. Участок набережной, где произошло задержание мужчины, протяженностью 9,6 километра, связывает центральный деловой район Окленда с элитарными пригородами.
Ранее в Южной Корее произошел другой инцидент с участием обнаженного мужчины, когда он ворвался ночью в мясной ресторан, похитив еду и алкоголь. Несмотря на отсутствие одежды, кроме обуви, мужчина действовал весьма осторожно — убедился в отсутствии посетителей и повернул камеру наблюдения.
Свежие комментарии