На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

Путешественники из Австралии понюхали самый вонючий цветок мира

Австралийские туристы, Крис Динхэм и Ребекка Дэвис, посетили индонезийский остров Суматра, чтобы ощутить запах раффлезии Арнольда. Исследуя джунгли, они подтвердили, что цветок действительно издает аромат, напоминающий гниющее мясо.

Австралийские путешественники посетили остров Суматра в Индонезии, чтобы исследовать раффлезию Арнольда, известную как самый зловонный цветок в мире.

Как сообщает издание Whats The Jam, Крис Динхэм и Ребекка Дэвис решили убедиться, соответствует ли этот цветок своей репутации и действительно ли он пахнет гниющим мясом.

Во время этого приключения гид предупредил их о возможной атаке тигров, но, несмотря на это, пара отправилась в глубь джунглей, где они и обнаружили раффлезию.

По словам Ребекки Дэвис, вначале запах был едва уловимым, но вскоре появился сильнейший отвратительный аромат. Она описала его как резкий, неприятный запах, напоминающий вонь от мусорного мешка и гниющего мяса.

Несмотря на ужасный запах, Дэвис отметила, что раффлезия поразительно красива и напоминает растение из фантастической литературы. Она также отметила её сходство с монстром Демогоргоном из популярного сериала «Очень странные дела».

Ранее сообщалось, что индонезийский биолог обнаружил редчайшую раффлезию, что вызвало у него слёзы радости, так как он мечтал увидеть этот удивительный цветок в природе в течение 13 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх