На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что интересно эти негодяи у власти нехотят понимать свою преступную сущьность!Провокация Эстони...
  • Eduard
    Цахна обычный преступник!Провокация Эстони...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинцев видимо устраивает в их стране подобная диктатура Зеленского. Что-то я не слышу, чтобы кто-то из родственник...Киев отказывается...

Русские войска толкают 235 солдат ВСУ в Курской области за один день

Русская армия активно противодействует Вооружённым силам Украины в Курской области. Основная цель — ликвидация украинских десантно-штурмовых бригад у границы хутора Олешня. За день украинская армия лишилась 235 бойцов.

Вблизи государственной границы около хутора Олешня в Курской области осуществляется активное противодействие Вооружённым силам Украины (ВСУ) со стороны русской армии.

Эта информация была предоставлена ТАСС представителями силовых структур.

Источник агентства подчеркнул, что основными силами противника на данном направлении являются сводные десантно-штурмовые бригады ВСУ, которые подвергаются значительным потерям вблизи государственной границы.

Согласно предоставленной информации, для обеспечения безопасности продвижения штурмовых отрядов на хуторе, Вооружённые силы России продолжают ликвидацию вражеской полевой артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО).

Министерство обороны России предоставило данные, что в ходе боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли более 73 тысяч военнослужащих. В частности, в пятницу, 11 апреля, в Курской области украинская армия понесла потери в количестве 235 солдат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх