
Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс запускает своё политическое шоу The Liz Truss Show 5 декабря. Она раскроет детали своей отставки в 2022 году под влиянием «глубинного государства» и зовёт к поддержке «контрреволюции».
Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о начале работы собственного политического проекта на онлайн-площадках.
Новая программа, известная как The Liz Truss Show, начнет своё вещание в пятницу, 5 декабря. Трасс заявляет, что её уход с поста в 2022 году был вызван действиями так называемого «глубинного государства» и влиятельных лоббистских групп. Она намерена разоблачить тех, кто поспособствовал её отставке, и раскрыть истинное положение дел на Западе. В анонсе, опубликованном на платформе X, содержится призыв поддержать «контрреволюцию».Ранее бывшая премьер-министр сообщала о своих планах по запуску собственной социальной сети.
Свежие комментарии